|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Всё самое нужное●• » [Заказ квестов]


[Заказ квестов]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме вы можете заказать себе квест.
Квест - это небольшой рассказ как бы внутри главного сюжета,который вы со своими друзьями,или врагами,в зависимости от тематики квеста,должны будете отыграть. Оставляйте в этой теме заявку и тему квеста,постараемся исполнить ваше желание
:)

Образец заказа:

1. Тематика квеста. (это может быть что угодно,от ночной дуэли до прогулки под луной)
2. С кем бы вы хотели отыграть квест? (друзья,враги,лучше указывайте сразу ники. Только не забудьте договориться с этим человеком!)
3. Пожелания. (что обязательно должно быть в квесте? быть может,у вас есть какие-то идеи?)

0

2

мммм..?))) может напишешь для меня что-нить интересное))) только не такое, как на прошлой ролле)) хотя кв был интересный)

0

3

Я тоже хочу.
И ещё, можно мне быть квестоплётом?

0

4

Рита Диплейк
Опять про квиддич? Или про что?
Erika Terenase
На какую тему?

Erika Terenase написал(а):

И ещё, можно мне быть квестоплётом?

Для этого есть тема. Заполни там анкету. Посмотрим...

0

5

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

На какую тему?

Квиддич  ^^

0

6

Erika Terenase
Ладно,девчонки,только завтра...

0

7

ღLuna Lovegoodღ
конешн :)

0

8

Рита Диплейк
Ну что,ты мне так и не ответила,про квиддич? Или про что?

0

9

ღLuna Lovegoodღ
что?)) что не ответила?)) я что-то пропустила??))

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Рита Диплейк
Опять про квиддич? Или про что?

ааа)))) не знаю)) про квиддич)

0

10

Рита Диплейк
Два квеста про квиддич..Хм,может вам совместный написать?

0

11

ღLuna Lovegoodღ
нененене))ну давай мне тогда не про квиддич...(( свободная тема =Р

0

12

Рита Диплейк
ну ладно,попробую я вам что-нибудь придумать. Так,сейчас ногти накрашу и за дело! Сегодня точно будет готово))

0

13

ღLuna Lovegoodღ
уря))) можно к моему кв Драко приплести)

0

14

Рита Диплейк
И так,начнем.
Ты новенькая из Шармбаттона,Хогвартс еще толком не знаешь. А ведь этот замок такой большой! Естественно,ты захотела получше узнать,так скажем,местность. Ты попросила Драко ( ^^ ) Чтобы он показал тебе замок. Вы идете,идете,и вдруг ты каким-то образом теряешься.Кричишь - никого. Ты одна в незнакомом месте,тобой начала овладевать паника. Ты прислоняешься к стене и внезапно проваливаешься в какую-то комнату. Там темно. Ты достаешь палочку, произносишь "Люмос" и тут ты видишь.....Горы золота! Да-да,представляешь?! Ты взяла пару монет,и вдруг перед тобой открылся выход. Ты попала в холл. Ты в растерянности,но решаешь никому пока не рассказывать про это место. Затем ты регулярно посещаешь эту комнату,покупаешь себе новую форму,метлу,угощаешь всех в "Трех метлах",и все начинают думать,откуда же у тебя все эти деньги. Твоя совесть гложет тебя,ты понимаешь,что нужно рассказать об этом преподавателям или еще кому-нибудь,но вот в чем проблема - это золото оказалось заколдованным. Ты стала алчной, думаешь только о деньгах. Ну вот,например,ты уронила монетку,а первокурсник её поднял,так ты набросилась на него и начала отнимать монетку. Да-да,всё дошло до такой степени. Человек,который нашел эту комнату,должен перебороть себя. Сможешь ли это сделать ты?

Сама понимаю,что дурь,но что-то мне ничего в голову не лезет...Если не возьмешь,то как обычно,квест на всеобщее пользование...

0

15

ღLuna Lovegoodღ
а эта мифическая комната выручай-комната? =Р я не против лишних деньжищ =)

0

16

Рита Диплейк
Нет,не выручай-комната. Можешь для этого тему создать. Ну так что,берешь? Только честно.

0

17

ღLuna Lovegoodღ
беру, конечно))) классный кв)

0

18

Рита Диплейк
Ну хорошо. Осталось только Эрике....

0

19

ღLuna Lovegoodღ
:) спасибо большое за кв!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

20

Рита Диплейк
Да не за что)

0

21

ღLuna Lovegoodღ
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

22

Не хочу не кого нагружать но ты могла бы мне написать какой ни будь кв. не обезатьльно писать для меня персанально, можешь дать для меня квест с прошлой релвой.
Зарание спасибо Лаванда)))

0

23

Parvaty Patil
Тебе на какую тему?

0

24

Да я даж не знаю , а какие темы есть.

0

25

Parvaty Patil
Ну готовых квестов у меня нет,говори,какую тему,попробую написать)

0

26

Ну точно не на романтику)) ( не с кем) ну какой-нить приключение.

0

27

Parvaty Patil
Хорошо,подумаю на досуге

0

28

ღLavender Brownღ
эх... а кв мне теперь не выполнить( Драко нету(

0

29

Рита Диплейк
Не расстраивайся , он может потом придёт?

0

30

Рита Диплейк
Parvaty Patil
Может,вам вдвоем отыграть? Неизвестно,когда он придет,да и будет ли он его вообще отыгрывать..

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Всё самое нужное●• » [Заказ квестов]