|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Всё самое нужное●• » [Отсутствие/уход]


[Отсутствие/уход]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут пишем, кого когда не будет, чтобы администрация не удаляла Вас с форума. Так же отписываемся здесь, если вы хотите удалиться с форума и освободить роль.

0

2

Люди,под конец года в школе завал,ну,я думаю,вы все меня поймете. Я с вами могу быть не всегда,так что вот мой номер телефона: 8-963-100-1488
Если что-то срочно нужно,пишите,что-нибудь придумаю)

0

3

Вы конечно не принимайте близко к сердцу))) у меня надо интернет оплачивать , но пд конец я могу у деда посидеть только увы это будет в часов шесть вечера! Только плиз не удолять я буду пытаться удержать с вами контакт.Ну вообще я думаю это ещё будет не скоро))

Отредактировано Parvaty Patil (17-04-09 21:31:23)

0

4

Parvaty Patil
Конечно мы тебя не удалим)))

0

5

У мя проблемма.Я сейчас готовлюсь к егэ и поступлению в техникум.Не знаю сколько но я буду пока посещать форум,Если долго не будет не удаляйте мой аккаунт)

0

6

Фред Уизли
Ок)

0

7

всем привет!блин,я долго наверно не смогу бывать!!!Лаванда,плиз,не удаляй мой аккаунт!просто у меня инет глючит,да и в школе заваруха,хоть вешайся!!!

0

8

Harry Potter
Ладно,не удалю. Хорошо, что предупредил)

0

9

У меня проблемы в личной жизни... Не уверена что смогу часто заходить, да еще экзамены... если че стучите в мобилу 87772238486

0

10

Тоже не смогу часто появляться!! Конец года всё-таки!! Постораюсь заглядывать по-чаще. Прошу, Лаванда не удаляй мой аккаунт))

0

11

ммм завтра меня наверн не будет на формах))
собираемсо с подругами погулять)))

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Всё самое нужное●• » [Отсутствие/уход]