|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Книга жалоб и предложений●• » [Гостевая книга]


[Гостевая книга]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые гости! Как вы нас нашли? Нравится ли вам наш форум? Мы будем рады выслушать ваше мнение,не важно,какое оно:положительное или отрицательное.

0

2

Форум отличный.Поработали на славу.Я случайно зашёл на развалившейся форум и увидел вашу рекламму.
А я сам прост оадми одного живого форума и представляю сколько сил,терпения и любви было вложено в этот форуи.
Админ Респект тебе)

+1

3

Фред Уизли
Спасибо большое) +1)

+1

4

Тебе спасибо за форум)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Книга жалоб и предложений●• » [Гостевая книга]