|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Парвати Патил


Анкета Парвати Патил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

1. Ваше имя
Парвати  Патил
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек".
2. Возраст
Даты Парвати:(точную незнаю)Короче ей 15 лет
Укажите вашу дату рождения и реальный возраст, а затем возраст и день рождения вашего персонажа,если захотите его изменить. Просьба указывать ваш истинный возраст.
3. Факультет и курс
5 курс Грифиндор
В нашей школе четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. Канонам указывать факультет по книге, ну а неканонов распределит администрация.Ах да,Гарри учится на 5-ом курсе,это поможет вам в определении своего курса.
4. Внешность
Воть тут-то я заверну)))
Сторйная девушка с формами похожие на песочные часы)) Ну не скажешь что каростка , но приковывает к себе взгляды
Роскошные чёрные волосы  , медлено спадающие по пояс
5. БИО (Биография)
Парвати Кларисса Патил родилась в семье чистокровных волшебников. Мать – англичанка из древнего рода, когда-то давно ее род пересекался с семьей Забини, но семьи не поддерживают общение. Отец из известного рода азиатских волшебников. Мать познакомилась с ним на чемпионате мира по квиддичу в Риме. В детстве Парвати и Падма,которая младше сестры на несколько минут, жили в фамильном замке Патил в Азии, но ,когда девочкам исполнилось пять лет, по настоянию матери,семья переехала в Англию. Отец стал работать в посольстве при Министерстве магии, а мать занималась воспитанием дочерей.  Когда девочкам исполнилось 7 лет,родители наняли им частных учителей,которые должны были обучить их языкам, искусству, танцам, музыке и начальным знаниям в области маггловедения и магловских наук. Девочка не любила уроки, ей больше нравилось гулять в саду и кататься на лошади. В одиннадцать лет Парвати и Падма, как все дети волшебников получили письмо из Хогвартса. Сначала Парвати не понравилось в школе : сестры не было рядом, все было чужим и незнакомым. Привыкшая к заботе матери и эльфов-домовиков, Патил никак не могла привыкнуть к бешенному ритму школьной жизни. Потом внезапно все изменилось,изменилась, в первую очередь,сама Патил. У нее появилась подруга Лаванда Браун, появилась самоуверенность, независимоть, высокомерие. Пускай Патил особенно не вмешивалась в приключения ее однокурсников, единственное, в чем она принимала участие был Отряд Дамблдора, ей вполне хватало того,что у нее было.
ну,с канонами,я думаю,всё понятно. если в книге об этом не очень много сказано,напишите от себя,наскребите хотя бы строчки на четыре  Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри.
6. Характер
Патил всегда старается , и будет стараться быть душой компании, до приезда в Хогвартс девочка была замнктнутой
,но  с приездом в школу всё изменилась, она поняла что хороша и стала пользоваться определённым успехом у мальчиков аж с 1 курса)))Патил не любит когда ей говорят что делать , довольно самоуверенная личность.
Патил хорошо учится (конечно не так,как Гермиона,но все равно неплохо) и прекрасно танцует.
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим  Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове  Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
7. Как нам связаться с вами?
email-poliandra@yandex.ru
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail
8. Животное.
Кошка
9. Посещаемость
Буду стараться посещать
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.

Отредактировано Parvaty Patil (25-10-10 22:42:05)

0

3

Parvaty Patil
Принята)

0

4

Пасиб Уря)))

0

5

Да кстати , а можно мне мангуста а не кошку))) а то кошка начинает надоедать.Всё-таки мой персонаж из индии)) пусть ей типо кто-нить подарит)))Я уже даже имя придумала : Данкур))

0

6

Parvaty Patil
Ну можно)

0

7

Ну тогда можно мне его прям сегодня подарят??

0

8

Parvaty Patil
Да,можно)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Парвати Патил