|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Справочная информация●• » [Вопросы к администратору]


[Вопросы к администратору]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у вас есть вопросы конкретно ко мне, прошу,пишите их здесь!Я обязательно отвечу.

0

2

А можно мне ЛЗ
Мальчик-Который-Выжил???????

0

3

Harry Potter написал(а):

ЛЗ

Это што?  :D

0

4

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Это што?

Личное Звание,ну..
у тебя Администратор,

0

5

Harry Potter
А-а-а-а-а
Это называется статус))) Сейчас поставлю)

0

6

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

А-а-а-а-а
Это называется статус))) Сейчас поставлю)

каждый называет по разному)
СПС

0

7

Harry Potter
Ну да)
Не за что)

0

8

Чжоу Чанг
Что за просьба?

0

9

Короче я вобще не знаю с чего начать, не точто-бы у меня фантазии не хватает я несколько дней пыталась написать мой первый пост , но где и как в голову даже не лезет)))Посовету что-ни будь.

0

10

Чжоу Чанг написал(а):

Короче я вобще не знаю с чего начать, не точто-бы у меня фантазии не хватает я несколько дней пыталась написать мой первый пост , но где и как в голову даже не лезет)))Посовету что-ни будь.

Я конечно не админ,Но,я ведь тоже когда то начинал писать!Например:сейчас мы с Лавандой(админкой)в Трех Метлах.Ты можешь туда прийти и с нами поболтать))))

0

11

Ну у вас там что-то личное , я же вижу! да ну я там просто буду мешать , ну а ты сам-то не против?

0

12

Чжоу Чанг
О-о-о-о-о-о.
Ну ты можешь начать с гостиной Когтеврана,например. Сейчас утро,ты проснулась,пошла на завтрак,а потом в Хогсмид...

0

13

Чжоу Чанг написал(а):

Ну у вас там что-то личное , я же вижу!

Мы же просто играем! И при этом я открыто навязываюсь))))) Я же ни на что не претендую)))

0

14

Чжоу Чанг написал(а):

ну а ты сам-то не против?

ну если я тебе это посоветовал,как же я буду против????????????????

0

15

Да верно)) Действительно я планировала начать с гостиной , потом  в Хогсмит. Но ведь вы там одни решили куда-то сходить ! Если я вам там не мешаю в принцепи можно.

0

16

Чжоу Чанг написал(а):

Если я вам там не мешаю в принцепи можно.

ждем тебя в трех метлах))))))

0

17

Ога)

0

18

Ребятки простите за борзость:НО вы здесь второй флуд устроили)
Здесь вопросы и ответы администрации)))

0

19

Фред Уизли
Да ладно тебе,это же тоже можно считать вопросами))

0

20

ღLavender Brownღ
злостные флудильщики =Р

0

21

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

22

ღLavender Brownღ
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

23

эээээээ...вопрос,где брать галлеоны/деньги? и покупки?

0

24

Pancy Parkinson
Деньги уже на месте)
А покупки в Косом переулке. Значит вы,мисс,не читали правила.....

0

25

ღLavender Brownღ
упс, я читала только основные правила)) спасибо... :blush:

0

26

Pancy Parkinson
:)
Да не за что)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Справочная информация●• » [Вопросы к администратору]