|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » АнкетКо


АнкетКо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек".
Эрика Нортренд Теренас / Erika Nortrend Terenase
2. Возраст
Укажите вашу дату рождения и реальный возраст, а затем возраст и день рождения вашего персонажа,если захотите его изменить. Просьба указывать ваш истинный возраст.
3. Факультет и курс
Возраст перса: 15 лет. Реально: 11 лет
В нашей школе четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. Канонам указывать факультет по книге, ну а неканонов распределит администрация.Ах да,Гарри учится на 5-ом курсе,это поможет вам в определении своего курса.
Гм ... Желательно Слизерин
4. Внешность
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять :) и канонам себя не приукрашивать.
Эрика-красивая девушка с чёрными волосами и зелёными глазами. В каникулы и летом предпочитает джинсы и джинсовые мини-юбки. На верх одевает лёгкие блузки или красивые футболки, так же джинсовки. В школе-красивые мантии немного отливающе изумрудным цветом.
             Кожа девушки немного загорелая. Фигура девушки слаженная и красивая. Ходит очень грациозно и красиво, не много приподняв голову. Под рукавами мантии кроются нежные красивые руки которыми она держит очень подходящую красивую палочку.
5. БИО (Биография)
ну,с канонами,я думаю,всё понятно. если в книге об этом не очень много сказано,напишите от себя,наскребите хотя бы строчки на четыре :) Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри.
Родилась девушка в чистокровной семье.
            Эрика была не такой уж послушной, а была мини-хаосом. Часто не слушалась родителей, и вытворяла что хотела.
Но однажды её родители попали в катастрофу и умерли, а Эрика осталась со своей старшей сестрой Речел. Всё это произошло на 4 курсе. На 6 курсе девушка стала уже самостоятельной, а её сестра уехала в свой дом, так как была уже взрослая.
            В школе (разумеется в Хоге), Эр была тоже не паинькой, но умудрялась хорошо учится. Делала она всё сразу, что бы было много свободного времени и посвятить его более важным делам, таким как: тренировка рабочих заклинаний или же тренировка дуэльных и других заклинаний. Или же просто поделать что ни будь другое.
6. Характер
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим :) Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове :) Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
Характер у девушки милый и мягкий, но иногда хитрый и обманчивый. Девушка может обмануть своей лестью и хитростью кого угодно, но редко попадаются люди которые могут устоять перед ней. Но своих однокурсников и однокашников она так не обманывает, а если и обманывает, то только на пользу и помощь. Всегда любила помогать своим друзьям.
            Также девушка не любит когда ей перечят и спорят с ней. Но если мягко сказать что она не права, то ни чего не случится. Очень любит играть в квиддич, это её любимый вид спорта. Она не любит когда говорят о команде плохо или вообще отзываются плохо к её факультету, если даже и хочется это сказать, то лучше говорить подальше от её ушей, потому что она может ненароком заклясть человека. Хотя вообще она внутренне очень милый человек.
7. Как нам связаться с вами?
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail
Луна всё знает. Но что бы ни кто тут не орал укажу:
E-meil : Julma-97@list.ru
Аська: 386272117
8. Животное.
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами :)
Сова "Тринас"
9. Посещаемость
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.
Частая посещаемость, проверенно мной  :D

Отредактировано Erika Terenase (11-04-09 22:26:07)

0

2

Erika Terenase
А где характер?

0

3

Тьфу ты, сейчас сделаю))))

0

4

Ух, усё.

0

5

Erika Terenase
Ну есть пару нюансов,к которым я бы могла придраться..Ну,так скажем,по старой дружбе..Принята)

0

6

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Ну есть пару нюансов,к которым я бы могла придраться..Ну,так скажем,по старой дружбе..Принята)

Спс

Мы друзья, неразлей вода! :D Если мне не изменяет память. :D

0

7

Erika Terenase
Ну да)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » АнкетКо