|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Дневники●• » ~Дневник Риты Эмили Диплейк~


~Дневник Риты Эмили Диплейк~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, зачем создала)) но вдруг понадобится?))))

сбрасывайте сюда мнение обо мне и т п.))) пообщаемсо в конце концов)))

а ещё я наверное ( 0_о ) буду писать сюда то, что произошло с Ритой на ролевой =Р

Отредактировано Рита Диплейк (13-04-09 15:56:34)

0

2

Рита села за письменный стол и достала из сумки какую-то потрёпанную ничем не приметную книжёнцию. Она дотронулась до неё волшебной палочкой и та раскрылась. Девушка вооружилась пером и начала писать:
" Привет, дорогой дневник. Прости, что так долго тебя не писала. Перелёт из Парижа в Лондон был очень утомителен. А уж за те два дня, которые я провела в Лондоне, я ни разу не присела! Столько надо было успеть сделать!
  Хочу отметить, что в Лондоне довольно интересно. Да и сам Хогвартс не какая-то заурядная школа. Тут много чего интересного, но к сожалению я ещё не успела тут всё облазить, но собираюсь сделать это как можно раньше ;)
  Ооо.. кстати, меня определили на Слизерин. Многие говорили, что это факультет для тёмных личностей, но знаешь, мне как-то не верится в это. На этом факультете довольно много интересных и весёлых личностей.
  Недавно познакомилась с Мистером Популярностью. Я имею в виду Драко Малфоя. Я много про него слышала, но тоже, по-моему, всё это бред... Довольно милый юноша. Попросила его, что бы он мне показал Хогвартс =Р

Ну в общем всё у меня хорошо, новая школа пока понравилась, да и вообще, думаю проблем не будет.

С любовью Рита Эмели Диплейк <3 "

Девушка с довольным лицом посмотрела на дневник и закрыла его. Она взглянула в окно и томно вздохнула. Вспомнив о чём-то девушка быстро дотронулась до дневника палочкой и убрала его обратно в сумку.

Отредактировано Рита Диплейк (13-04-09 19:31:51)

0

3

Рита снова села за стол, достала дневник и начала строчить:
"Дорогой дневник, в моей жизни происходит столько всего... с того момента, как я попала в хогвартс не бывает такого, что бы я скучала. Всё время что-то происходит! Я нашла столько друзей.. и кажется... я влюбилась... он старше меня на курс.. да и с другого факультета.. но это не важно! Главное, какой он человек!
  А ещё я обзавелась просто огромной кучей друзей.. И нашла лучшую подругу. Её зовут Лаванада, я называю её просто Лав. Она оч хорошая подруга. Не смотря на то, что она с гриффиндора, мы с ней просто родственные души.
Вообще, иногда начинаю задумываться, а какого я вообще попала на слизерин? 0-о Может быть мне надо было идти на гриффиндор?  Впрочем не важно...
Надеюсь скоро найдётся ещё немного свободного времени и я продолжу тебя.... С любовью Рита Эмили Диплейк."

Девушка отложила чернила и перо, а дневник снова убрала.[

Отредактировано Рита Диплейк (26-04-09 23:17:38)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Дневники●• » ~Дневник Риты Эмили Диплейк~