|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Фреда Уизли


Анкета Фреда Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имяФред Уизли
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек".
2. Возраст18
Укажите вашу дату рождения и реальный возраст, а затем возраст и день рождения вашего персонажа,если захотите его изменить. Просьба указывать ваш истинный возраст.15.
3. Факультет и курсНе закончил школу.Работает в ордене Феникса.
В нашей школе четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. Канонам указывать факультет по книге, ну а неканонов распределит администрация.Ах да,Гарри учится на 5-ом курсе,это поможет вам в определении своего курса.
4. Внешностьочень похож на своего близнеца! рыжие волосы, довольно высокого роста, телосложение средние. очень красивый молодой человек! нравится многим ученицам хогвартса!Сейчас стал очень красивым.Фиолетовые мантии чудовищно идут ему.
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять :) и канонам себя не приукрашивать.
5. БИО (Биография)сын артура и молли уизли, есть брат-близнец - джордж. учитывая, что они старше рона уизли на два года, родились в 1978г. в 1989 поступили в хогвартс на факультет гриффиндор. в настоящее время (1995\96) обучаются на последнем курсе школы. в отличие от своих старших братьев билла, чарли и перси, ни успехами в учёбе, ни примерным поведением близнецы не отличаются. в кабинете аргуса филча даже отведён для них отдельный ящик с записями их правонарушений и наложенных за это наказаниях. именно они подарили Гарри поттеру карту мародеров, с помощью которой много раз совершали различные шалости (карту они украли из кабинета а. филча, когда находились ещё только на первом курсе хогвартса). правда, кроме различных шалостей и проделок их отличают спортивные успехи - оба являются загонщиками команды своего факультета по квиддичу. они не хотят после окончания хогвартса работать ни в банке, ни в министерстве магии, а мечтают открыть собственный магазин волшебных розыгрышей. отец работает в министерстве начальником отдела по противозаконному использованию изобретению маглов, мать домохозяйка. у фреда и джорджа есть очень хороший друг - ли джордан. живут близницы пока вместе с родителями в "норе". терпеть не могут своего занудливого брата перси! вобщем очент весёлые ребята, которые любят шутить, развлекать других учеников и т.д. состоят в оредене феникса, армии дамлдора.
ну,с канонами,я думаю,всё понятно. если в книге об этом не очень много сказано,напишите от себя,наскребите хотя бы строчки на четыре :) Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри.
6. ХарактерОчень весёлый молодой человек. Но за любое оскорбление семьи готов порвать любого.Очень подвижный и ищущий адреналина парень.Не может усидеть на одном месте дольше 10 минут.
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим :) Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове :) Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
7. Как нам связаться с вами? мыло: monaxlip.48@rambler.ru icq:466126291
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail
8. Животное.Сова
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами :)
9. Посещаемостья смогу раз в день,Могу чаще)
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.

Отредактировано Фред Уизли (19-04-09 13:43:55)

0

2

Фред Уизли написал(а):

Не закончил школу.Работает в ордене Феникса.

Давай договоримся,что пока что ты будешь учиться в школе на 7-ом курсе.

А так...Есть кое-что к чему я могу придраться...Но,так и быть,принят)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Фреда Уизли