|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Полумны Лавгуд.


Анкета Полумны Лавгуд.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек".
Полумна (Луна)  Лавгуд\Polumna (Luna) Lovegood

2. Возраст
Укажите вашу дату рождения и реальный возраст, а затем возраст и день рождения вашего персонажа,если захотите его изменить. Просьба указывать ваш истинный возраст.
в реале мне 12. в ролке мне 14

3. Факультет и курс
В нашей школе четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. Канонам указывать факультет по книге, ну а неканонов распределит администрация.Ах да,Гарри учится на 5-ом курсе,это поможет вам в определении своего курса.
Когтевран, 4 курс.

4. Внешность
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять :) и канонам себя не приукрашивать.

Блондинка. длинные, слегка грязноватые и запутанные волосы всегда распущены. очень светлые брови.большие голубые глаза "на выкате". рост невысокий. на шее талисман от нарглов из пробок от сливочного пива, в ушах серёжки-редиски. волшебная палочка у неё не где нибудь, а именно за левым ухом. любит экстравогантную одежду.
5. БИО (Биография)
ну,с канонами,я думаю,всё понятно. если в книге об этом не очень много сказано,напишите от себя,наскребите хотя бы строчки на четыре :) Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри.

Полумна живёт со своим отцом Ксенофилиусом Лавгудом. её мать была одаренной волшебницей и очень любила эксперементы. однажды её превращение плохо закончилось и она умерла прямо на глазах у дочери, которой было 9 лет. смерть матери позволила Полумене видеть Фестралов, которые тянут кареты с учениками на пути к Хогвартсу. Ксенофилиус Лавгуд - редактор журнала "Придира". Полумна верит всему, что говорит ей отец, который, в свою очередь хочет отвлечь и перенести свою дочь из реальности, в беззаботный мир, Где легко побеждать. он не хочет потерять её, как потерял мать девочки, поэтому сделает для неё обсолютно всё. 
6. Характер
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим :) Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове :) Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны

Полумна довольно странная девочка. все считают, что она немного "того" и когда ей говорят об этои или открыто насмехаются над её внешним видом, Девочка не обижается на тех, кто это делает.. она вечно витает в облаках. для неё важнее всего дружба. Луна - девочка не глупая, не даром её распределили на Когтевран. старается всем помочь. любая дружба для неё - счастье.
7. Как нам связаться с вами?
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail
Polumna-08@mail.ru

8. Животное.
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами :)
нету(можно приобрести?)

9. Посещаемость
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.
ну, постараюсь почаще... ну, где-то 2-4 раза в неделю... может быть чаще...

Отредактировано Polumnna Lovegood (30-04-09 12:57:50)

0

2

Polumnna Lovegood
Про внешность можешь написать побольше. Такой персонаж,как Полумна требует большего раскрытия.

Ну и характер тоже доработай.

0

3

эх... я написала всё, что знаю из книг и фильмов...  (Лунь, узнала меня? (бывшая Гермиона Грейнжер))

0

4

Polumnna Lovegood
О-о-о-о)
Ну добро пожаловать) Но старое знакомство тут не поможет... Просто Гермиона и Полумна - это два абсолютно разных человека, можешь выбрать себе другого персонажа,если больше про Луну ничего не знаешь. Можешь сама придумать....

0

5

ну, я испоравила. просто Луна на меня похожа малость...

0

6

Polumnna Lovegood
М-мм-м-м-м-м
Конечно,далеко до идеала,но игроки нам сейчас нужны. Принята.

0

7

ღLavender Brownღ
спасибочки!!!!!!!!!!! (прости, я давно на ту ролку не заходила и не знала, что появилась новая... так бы Герми была... А Драко тот же?)

0

8

Polumnna Lovegood
Нет,он другой. И это даже не ОН,это девочка за него играет. ><

0

9

блин... че жа фигня... девки за парней играют.....

0

10

и, отметь меня в списке персов

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Полумны Лавгуд.