|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Беллы Каллен


Анкета Беллы Каллен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя
Белла Каллен

2.
Возраст
9.12.93, 15 лет,

3.
Факультет и курс
5курс, Когтевран

4.
Внешность
Бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными прямыми волосами, доходящими ей до пояса. Белла среднего роста, стройного телосложения. Она не носит слишком яркой одежды и предпочитает кросовки и джинсы. Белла имеет тонкие руки и узкие коричневые брови. У неё широкий лоб, большие глаза,  тонкий нос и узкая челюсть с острым подбородком. Ее губы немного вне пропорции, слишком полны для ее линии челюсти. Брови Беллы более темные чем ее волосы.Также она весит приблизительно 115 фунтов. Она имеет короткие ногти, потому что она имеет вредную привычку грызть их.

5.
БИО (Биография)
Белла из семьи магглов. Она родилась в городе Форкс, но в последствии её родители развелись, и она с матерью переехала в Финикс. Когда в 11 лет девочка узнала, что она волшебница, то сперва не поверила, а когда оказалось, что это правда - обрадовалась. Она старалась прилежно учиться и у неё это очень даже получалось. Когда на первом курсе она увидела Седрика Диггори, то сразу же влюбилась в него, это была первая и единственная её любовь и она продолжается до сих пор. Сейчас Белла снова живёт в Форксе, но с отцом. У неё есть друг, который живёт с ней по соседству, Джейкоб Блек. На каникулах она постоянно ломает себе руку или ногу(естественно случайно!) и целое лето лежит в больнице, так как волшебством за пределами школы пользоваться нельзя

6.
Характер
Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла любит полёты на метле, хотя часто с неё падает. Она старается помочь человеку, если это в её силах

7.
Как нам связаться с вами?
474673255, lenaprey@mail.ru
8. Животное.
чёрная сова Лауренсия

9.
Посещаемость
3-4 раза в неделе, если получится, могу и чаще

Отредактировано Белла Каллен (01-05-09 13:44:42)

0

2

Белла Каллен
я не админ и не принимающий,  но думаю скажу то, что сказала бы наша уважаемая администраторша =)
1)я понимаю, что у тя не канон, но всё же, напиши внешность подробнее
2) то же самое, только теперь подробней написать надо БИО
3) ну а дальше Лаванда скажет =)

0

3

Белла Каллен
ну уже лучше)))
Дальше Лаванда посмотрит =)
а так.. мне кажется твой персонаж подходит на фак. Рейвинкло или Хафлпафф =)
Ну ток вопросы к Лаванде =)
Устраивайсо пока не форуме =)

0

4

Рита Диплейк
хорошо. если не против, то Когтевран. Думаю Белла достаточно упёртая в учёбе для этого факультета

0

5

Белла Каллен
ну вот и я о том же))
но решает всё Лаванда =)

0

6

Белла Каллен
Принята. Факультет Когтевран,если Вам угодно

0

7

ღLavender Brownღ
она моя подруга...

0

8

Polumnna Lovegood
Хорошо)

0


Вы здесь » |New adventures in Hogwarts| » ●•Архив●• » Анкета Беллы Каллен