|New adventures in Hogwarts|

Объявление


Троекратное ура,товарищи! Благодаря постоянным нелепым прихотям админа наш форум уже хорошенько потрепали ветра судьбы. Но теперь всё изменится,ибо,посоветовавшись сама с собой,я подумала,что лучше перемен ничего и быть не может.Согласитесь,пора что-то менять. И поэтому,наш форум официально переезжает прямо >>ВОТ СЮДА<< Не бойтесь,переезд - это не страшно ;) Все быстренько собираем манатки и валим на новый форум. Но вам придется опять регистрироваться и оставлять анкету,без этого никуда. С нетерпением жду вас на новой ролевой Хогвартс. Танец со смертью. Заходите,чего вы ждете?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Розыск]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Требуются все: модераторы,аватармейкеры и квестоплёты.
Но всё не так просто,как вы думаете  :)
Для того,чтобы занять одну из этих должностей,заполните небольшую анкету,после чего администрация рассмотрит вашу кандидатуру.

Анкета для модератора

1. Почему вы решили стать модератором?
2. Есть ли у вас опыт работы?
3. Будете ли вы действительно помогать? Помощь добровольцев нам необходима, но для этого не обязательно быть модератором.
4. Какие действия вы хотите предпринять?

Анкета для аватармейкера

1. Как давно владеете фотошопом?
2. Примеры работ (2-3 штуки)
3. Вам нравится своё дело,или же будете лениться? Нам нужны виртуозы) Давайте честно!

Анкета для квестоплёта

1. Почему именно квестоплёт?
2. Нравиться ли вам писать,придумывать? Есть ли опыт?
3. Пример. Хотя бы один квест.

0

2

1. Почему вы решили стать модератором?
Хочу помочь
2. Есть ли у вас опыт работы?
Да. Слежу за порядком))
3. Будете ли вы действительно помогать? Помощь добровольцев нам необходима, но для этого не обязательно быть модератором.
Конечно

0

3

1. Почему вы решили стать модератором?
Потому что люблю следить за порядкм! (Луна, прошу не замечать того как Я вела ся на прошлой ролке твоей, у меня теперь есть достаточный опыт)
2. Есть ли у вас опыт работы?
есть
3. Будете ли вы действительно помогать? Помощь добровольцев нам необходима, но для этого не обязательно быть модератором.
Да-да-да-да! Обязательно! Обещаю!

0

4

Draco Malfoy
Хм...Что ж,ладно. Давай пока как бы на испытательный срок,посмотрим,на что ты способен)

0

5

Erika Terenase написал(а):

Потому что люблю следить за порядкм!

Мания величия?  :D

0

6

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Мания величия?

Э-э-э ... Не-а.

Порядок надо соблюдать и майн персона говова помочь в ентом деле!

0

7

Erika Terenase
Ну знаешь,для того,чтобы быть модератором,нужно думать о форуме,о пользователях. Я вот лично на прошлой игре всё отдавала пользователям,а ты не хочешь уступать место старосты Слизерина. Да и к тому же,грамотности тебе стоит поучится.........Я даже не знаю. Да и у нас всего пять человек,пока за порядком рано следить. А этого Драко я пока не знаю,посмотрим на него. А вот тебя-то я хорошо знаю....

0

8

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Ну знаешь,для того,чтобы быть модератором,нужно думать о форуме,о пользователях. Я вот лично на прошлой игре всё отдавала пользователям,а ты не хочешь уступать место старосты Слизерина. Да и к тому же,грамотности тебе стоит поучится.........Я даже не знаю. Да и у нас всего пять человек,пока за порядком рано следить. А этого Драко я пока не знаю,посмотрим на него. А вот тебя-то я хорошо знаю....

Луна, Я набралась опыта уже)))) И думаю о форумчанах и о форуме.
Ыыыыыыыы, тут ты в точку, Я хотела толкьо что написать что уступаю место старосты  :yep:

И на моё прошлое не смотри, Я изменилась))))

0

9

Erika Terenase
Что-то я не верю,что ты изменилась. Форум,который мы вместе создали,так и стоит на месте,никаких действий от тебя не наблюдается.

0

10

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Что-то я не верю,что ты изменилась. Форум,который мы вместе создали,так и стоит на месте,никаких действий от тебя не наблюдается.

Я подбираю картинку для рекламы)))) хотя Я уже её вроде нашла

Теперь надо лишь текст придумать

Отредактировано Erika Terenase (11-04-09 23:25:45)

0

11

?Luna Lovegood? написал(а):

Хм...Что ж,ладно. Давай пока как бы на испытательный срок,посмотрим,на что ты способен)

Я всё таки принят?

0

12

Draco Malfoy
Ну вроде да...

0

13

?Luna Lovegood?
спасиб

0

14

Draco Malfoy
Да не за что)

0

15

ღLuna Lovegoodღ
Луна, можно меня на испытательный всё таки? Пожалуйста!

0

16

Erika Terenase
Ну сделаю я тебя модератором,и что ты будешь делать? Что ты сделаешь для форума конкретно?

0

17

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Ну сделаю я тебя модератором,и что ты будешь делать? Что ты сделаешь для форума конкретно?

Я уже нашла кстати для факультетов кое что, что можно вставить:

Когтевран
Отличительное качество учеников этого факультета - ум.
Основаталь - Кандида Когтевран.
Декан факультета ТРЕБУЕТСЯ
Призрак - Серая дама.
Животное- орёл.
Цвета факультета- бронзовый и синий.
Символ Когтеврана — орел на сине-бронзовом полотнище.


Гриффиндор
Отличительное качество учеников этого факультета - храбрость.
основатель - Годрик Гриффиндор
Декан факультета ТРЕБУЕТСЯ.
Призрак- сэр Николас де Мимси-Дельфингтон или известный как Почти безголовый Ник и сэр Николас.
Животное - Лев
Цвета факультета - алый и золотой.
Символ Гриффиндора — лев на красном полотнище.

Пуффендуй
Отличительное качество учеников этого факультета- упорство и чесность.
Основатель Пенелопа Пуффендуй.
Декан факультета ТРЕБУЕТСЯ
Призрак факультета - Толстый монах.
Животное- барсук.
Цвета факультета- чёрный и жёлтый.
Символ Пуффендуя — барсук на чёрно-жёлтом полотнище.

Слизерин
Отличительное качество учеников этого факультета - хитрость и целеустремлённость.
Основатель Салазар Слизерин.
Декан факультета - ТРЕБУЕТСЯ!
Призрак- Кровавый барон.
Цвета факультета- зелёный и серебрянный.
Животное - змея.
Символ Слизерина — змея.

Отредактировано Erika Terenase (12-04-09 18:51:33)

0

18

Erika Terenase
Будто бы этого никто не знает..Ну можешь такую тему создать....в "Справочной информации"

0

19

ღLuna Lovegoodღ написал(а):

Будто бы этого никто не знает..Ну можешь такую тему создать....в "Справочной информации"

Я думала, что это можно в форум факультетов вставить) Но если ты так хочешь, ладно

0

20

ღLuna Lovegoodღ
Ну дак что, Я принята на испытательный?

0

21

1. Почему вы решили стать модератором?
Хочу помоч форуму, участникам ну и конечно же администратору!
2. Есть ли у вас опыт работы?
Есть. Я на многих успешных ролевых как-нибудь отношусь к администрации.
3. Будете ли вы действительно помогать? Помощь добровольцев нам необходима, но для этого не обязательно быть модератором.
Как я уже сказала - обязуюсь помогать. Ибо я имею опыт в этой должности и хочу помочь развить ролевую

0

22

Monika Roberts
^^
Холосо)

0

23

две анкеты =Р)

I На аватаромэйкера
  1) И то и то))
  2) Ты сама видела примеры))
  3) Очень нравится)) сча учус нормальному фотошопу) надеюсь получить много знаний и опыта в этом деле =Р

II На модератора
  1) Мне очень нравится этот форум да и смотреть, как ты тут всё одна делаешь мне не нравится) предпочитаю более активные действия, чем наблюдательство)
  2)Хм.. как сказать  ну есть немного =Р
  3)Что за вопрос? конечно буду)

если не примешь анки - ничего страшного) я всё равно помогать буду)

0

24

Рита Диплейк
Ну принята, конечно)

0

25

ღLavender Brownღ
пасибки!)

0

26

Рита Диплейк
Да не за что)

0